ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৫ মে ২০২৫ ||  জ্যৈষ্ঠ ১ ১৪৩২

ইব্রা-মার্শিয়ালের জোড়া গোলে সেমিতে ইউনাইটেড

পরাগ || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৪:৪১, ১ ডিসেম্বর ২০১৬   আপডেট: ০৫:২২, ৩১ আগস্ট ২০২০
ইব্রা-মার্শিয়ালের জোড়া গোলে সেমিতে ইউনাইটেড

ক্রীড়া ডেস্ক : প্রিমিয়ার লিগে গত রোববার ওয়েস্ট হামের মাঠ থেকে ড্রয়ের হতাশা নিয়ে ফিরেছিল ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। তিন দিনের ব্যবধানে আবার মুখোমুখি দুই দল। এবার নিজেদের মাঠে লিগ কাপের ম্যাচে আর হতাশা সঙ্গী করেনি ‘রেড ডেভিল’রা।

 

বুধবার রাতে কোয়ার্টার ফাইনালে জ্বালাতন ইব্রাহিমোভিচ ও অ্যান্থনি মার্শিয়ালের জোড়া গোলে ওয়েস্ট হামকে ৪-১ ব্যবধানে হারিয়ে লিগ কাপের সেমিফাইনালে উঠে গেছে হোসে মরিনহোর দল। শেষ চারে ইউনাইটেডের প্রতিপক্ষ হাল সিটি। হাল সিটি-বাধা উতরাতে পারলে ফাইনালে তাদের সামনে পড়বে লিভারপুল অথবা সাউথাম্পটন।

 

নিষিদ্ধ থাকায় কাল ওল্ড ট্র্যাফোর্ডের ডাগ আউটে দাঁড়াতে পারেননি ইউনাইটেড কোচ মরিনহো। ম্যাচে ছিলেন না ওয়েইন রুনি। তাদের অনুপস্থিতি অবশ্য ইব্রা-মার্শিয়ালদের ওপর কোনো প্রভাব ফেলতে পারেনি। ম্যাচের দ্বিতীয় মিনিটেই গোল করে স্বাগতিক দর্শকদের উচ্ছ্বাসে ভাসান সুইডিশ তারকা ইব্রা।

 

ম্যাচের ৩৫ মিনিটে অবশ্য ইউনাইটেডেরই প্রাক্তন খেলোয়াড় অ্যাশলে ফ্লেচার গোল করে ওয়েস্ট হামকে সমতায় ফেরান। তাতে প্রথমার্ধ শেষ হয় ১-১ স্কোরলাইনে।

 

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই (৪৮ মিনিট) মার্শিয়াল গোল করে আবার ইউনাইটেডকে এগিয়ে দেন। ৬২ মিনিটে নিজের দ্বিতীয় গোল পূর্ণ করে ব্যবধানও বাড়ান ২০ বছর বয়সি ফরাসি ফরোয়ার্ড। আর যোগ করা সময়ে ইব্রার নিজের দ্বিতীয় গোলে স্বাগতিকদের বড় জয় নিশ্চিত করেন।

 

 

 

রাইজিংবিডি/ঢাকা/১ ডিসেম্বর ২০১৬/পরাগ

রাইজিংবিডি.কম


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়