মাদারীপুরের শিবচরের একটি টিনের ঘর থেকে জিহাদ মিয়া (৩৮) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার দিকে পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার এলাকা সংলগ্ন ময়নাকাটা নদীর পাড়ের টিনের ঘর থেকে লাশটি উদ্ধার হয়।
মারা যাওয়া জিহাদের বাবার নাম হামিদ বেপারীর। তিনি একই এলাকায় ভাড়া থাকতেন। তার স্থায়ী ঠিকানা জানা যায়নি। তবে তার বাবা-মাসহ পরিবারের সবাই যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করেন বলে জানিয়েছে এলাকাবাসী।
এলাকাবাসী জানায়, গত দুই দিন ধরে ঘরের ভেতরে একই অবস্থায় জিহাদকে শুয়ে থাকতে দেখে সবার সন্দেহ হয়। এছাড়া ঘরটি থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল। আজ বিকেলে এলাকার কয়েকজন মিলে ঘরের ভেতরে গিয়ে দেখেন জিহাদ মারা গেছেন। পরে এলাকাবাসীর কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ এসে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে এবং লাশ মাদারীপুর মর্গে প্রেরণ করে ।
শিবচর থানার সাব ইন্সপেক্টর মোদাসেস হোসেন জানান, ধারণা করা হচ্ছে জিহাদ দুই-একদিন আগে মারা গেছেন। প্রাথমিকভাবে হত্যার কোনো আলামত পাওয়া যায়নি।
শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুব্রত গোলদার বলেন, লাশটি সন্ধ্যায় উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।