ঢাকার ধামরাইয়ে নিজের মুরগির খামারে কাজ করার সময় টিনে আঘাত লেগে রুবেল হোসেন (৩৫) নামে এক যুবদল কর্মীর মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১টার দিকে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) তিনি মারা যান।
এর আগে, একই দিন বিকেলে উপজেলার গাংগুটিয়া ইউনিয়নের চারিপাড়া এলাকায় আঘাত পান তিনি।
মারা যাওয়া রুবেল ধামরাইয়ের গাংগুটিয়া ইউনিয়নের চারিপাড়া এলাকার আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে। তিনি যুবদলের কর্মী ও পদ প্রত্যাশী ছিলেন।
পরিবার ও হাসপাতাল সূত্র জানায়, বিকেলে নিজের মুরগির খামারের চালায় মই দিয়ে ওঠার চেষ্টা করেন রুবেল। তিনি পা ফসকে মই থেকে নিচে পড়ে যান। এ সময় টিনের আঘাতে হাতের কবজির ধমনী কেটে রক্তক্ষরণ শুরু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় রুবেল হোসেনকে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসক তাকে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। সেখানে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
রুবেলের বোন জামাই ফিরোজ হোসেন বলেন, “রুবেল টিনের চালায় উঠেছিল মই দিয়ে, হাতে টিন ছিল। হঠাৎ মই ফসকে নিচে পড়ে যায় রুবেল। টিন ডান হাতের ওপর পড়ে। তখন থেকেই রক্ত ঝরছিল। হাসপাতালে নিয়েছি, কিন্তু রক্ত ঝরা থামেনি। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।”
এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইনচার্জ মো. ইউসুফ বলেন, “রাত ১১টার দিকে রুবেল হোসেন নামে এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে। আঘাতজনিত কারণে তাকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল।”