সারা বাংলা

পিরোজপুরে সেতু ভেঙে খালে পড়েছে কয়লাবোঝাই ট্রাক 

‎পিরোজপুরে সেতু ভেঙে খালে পড়েছে কয়লাবোঝাই একটি ট্রাক। সেতু ভাঙায় যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছেন এলাকাবাসী। 

শুক্রবার (২০ জুন) ভোর ৪টার দিকে কলারন-সন্ন্যাসী-মোড়লগঞ্জ-পিরোজপুর সড়কের চন্ডিপুর মালবাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শুক্রবার ভোর ৪টার দিকে পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলার চন্ডিপুরের মালবাড়ী এলাকায় প্রায় ২৭ টন কয়লা নিয়ে একটি ট্রাক বেইলি ব্রিজ দিয়ে পার হওয়ার সময় তা ভেঙে খালে পড়ে যায়। এতে ইন্দুরকানী উপজেলার কয়েকটি রুটে সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। এতে‎ দুর্ভোগে পড়েছেন কয়েক হাজার মানুষ। 

‎ইন্দুরকানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মারুফ হোসেন জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পর থেকে ট্রাকের চালক ও তার সহকারী পলাতক আছেন। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

‎স্থানীয়রা জানিয়েছেন, ইন্দুরকানী উপজেলার চন্ডিপুর মালবাড়ীর এলাকার ওই সেতুটি অনেক নাজুক অবস্থায় ছিল। পাঁচ টনের বেশি ওজনের যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ ছিল।

‎পিরোজপুর সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী তানভীর আহমেদ বলেছেন, দুর্ঘটনার খবর শুনে ঘটনাস্থলে লোক পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী সময়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।