মাদ্রাসা শিক্ষক ছেলের খাবার পৌঁছে দিতে গিয়ে বাসের চাপায় প্রাণ গেল আশরাফ আলী নামে ৮০ বছর বয়সি এক ব্যক্তির।
শনিবার (১৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় শেরপুরের ঝিনাইগাতী সড়কের জোলগাঁও এলাকায় তালিমুল কোরআন মাদ্রাসার সামনে আশরাফ আলীকে বাসটি চাপা দেয়।
তিনি ওই মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা হাফেজ বিল্লাল হোসেনের বাবা।
দুর্ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা বাসটি ভাঙচুর করে। খবর পেয়ে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে আশরাফ আলী তার ছেলের জন্য ভাত নিয়ে মাদ্রাসায় যাচ্ছিলেন। হঠাৎ শেরপুর থেকে ঝিনাইগাতী অভিমুখী একটি বাস সড়কের বাম পাশ থেকে ডানপাশে চলে যায়। এতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই নিহত হন আশরাফ আলী।
এ ব্যাপারে ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল-আমীন বলেন, “বৃদ্ধের মৃত্যুর খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনি। বাসটি জব্দ করা হয়েছে। তবে পালিয়ে গেছেন চালক ও তার সহকারী। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।”