সারা বাংলা

দ্বিতীয় বিয়ে করায় ঘুমন্ত স্বামীর সঙ্গে যা করলেন স্ত্রী 

নরসিংদীর শিবপুরে দ্বিতীয় বিয়ে করায় মো. হাসান মোল্লা (২৮) নামে এক ব্যক্তির পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে প্রথম স্ত্রীর বিরুদ্ধে।

উপজেলার মুনসেফেরচর এলাকায় মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে দিকে ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন এলাকাবাসী।

আহত হাসান মোল্লা শিবপুর উপজেলার পুটিয়া ইউনিয়নের মুনসেফেরচর পশ্চিম পাড়ার শফিজ উদ্দিন মোল্লার ছেলে।

এলাকাবাসী জানান, হাসান মোল্লা ট্রাক ড্রাইভার। গাড়ির ডিউটি শেষে মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে বাড়িতে এসে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। এসময় স্ত্রী তানিয়া আক্তার তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলেন। হাসান মোল্লার চিৎকারে স্বজনরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। এলাকাবাসী অভিযুক্ত স্ত্রীকে আটক করে থানায় সোপর্দ করেন। 

শিবপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হোসাইন বলেন, “দ্বিতীয় বিয়ে করা, প্রথম স্ত্রীর ভরণপোষণ এবং তার সঙ্গে ঘর সংসার না করার কারণে ক্ষুব্ধ হয়ে হাসান মোল্লার সঙ্গে এই কাজ করেছেন বলে জানান তার স্ত্রী। অভিযুক্তকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। এখনো কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”