সারা বাংলা

টাঙ্গাইলে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ১ 

টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চুরির চেষ্টা করার অভিযোগে গণপিটুনিতে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এসময় মোটরসাইকেল পালিয়ে যান তার সঙ্গে থাকা অন্য দুইজন।

বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) ভোরে উপজেলার মহিষমারা ইউনিয়নের হলুদিয়া গ্রামে তাকে মারধর করেন এলাকাবাসী।

মধুপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমরানুল কবির বলেন, ‍“দুপুর ১২টার দিকে মরদেহ থানায় আনা হয়েছে। নিহতের পরিচয় জানা যায়নি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।”

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, কিছুদিন ধরে হলুদিয়া গ্রামের বিভিন্ন বাড়িতে চুরি হচ্ছে। বুধবার রাতে গ্রামে অজ্ঞাত তিন ব্যক্তি ঘোরাঘুরি করছিলেন। এ নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে সন্দেহ হয়। তারা ওই ব্যক্তিদের গতিবিধি নজরে রাখেন। রাত ৩টার দিকে গ্রামের জসীম উদ্দিনের ছেলে দুদু মিয়ার ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চুরি করতে যান ওই ব্যক্তিরা।

এসময় এলাকাবাসী ধাওয়া করে একজনকে ধরে গণপিটুনি দেন। তার সঙ্গে থাকা অন্য দুইজন মোটরসাইকেলে পালিয়ে যান। সকালে গণপিটুনির শিকার ব্যক্তির মৃত্যু হয়।