যশোরে সাতটি ককটেল, তিনটি পেট্রোল বোমা সদৃশ্য বস্তু ও বেশকিছু ধারালো অস্ত্রসহ যুবদল নেতা মাসুদ আল রানাকে আটক করেছে পুলিশ।
মাসুদ আল রানা যশোর শহরের চাঁচড়া রায়পাড়া রাজা বরদাকান্ত রোড এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে এবং ৬ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সাধারণ সম্পাদক।
কোতোয়ালি থানার উপ-পরিদর্শক আনিছুর রহমান খাঁন জানিয়েছেন, মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) ভোরে গোপন সূত্রে জানা যায় যে, যুবদল নেতা রানার বাড়িতে বোমা ও অস্ত্র আছে। সকাল ৬টার দিকে তিনি রানার বাড়িতে যান এবং তাকে আটক করেন। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তার বাড়ির উঠোনের পাশে রান্নাঘরের পেছন থেকে সাতটি ককটেল, তিনটি কাঁচের বোতলে পেট্রোল বোমা সাদৃশ্য বস্তু, একটি ছোরা ও দুটি হাসুয়া জব্দ করা হয়। এই অস্ত্রগুলো মাসুদ আল রানার কি না, তা পুলিশ তদন্ত করে দেখছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।