সারা বাংলা

কুষ্টিয়া-৩: জামায়াত প্রার্থী আমির হামজার মনোনয়নপত্র উত্তোলন

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে কুষ্টিয়া–৩ (সদর) আসন থেকে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মুফতি আমির হামজা।

বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ও অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর আলমের কাছ থেকে তিনি মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

মনোনয়নপত্র উত্তোলন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মুফতি আমির হামজা বলেন, “সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে বিজয়ের ব্যাপারে আমরা শতভাগ নিশ্চিত।”

তিনি বলেন, “২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর কুষ্টিয়া মডেল থানাসহ দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে যে অস্ত্র লুট হয়েছিল, সেগুলো উদ্ধারের বিষয়ে আমরা প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলেছি। প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, লুট হওয়া ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে সর্বাত্মকভাবে কাজ করা হচ্ছে।”

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি সুজাউদ্দিন জোয়ার্দার, জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক ফরহাদ হোসাইন, সহকারী সেক্রেটারি মাজহারুল হক মমিন ও খায়রুল ইসলাম রবিন, কুষ্টিয়া শহর জামায়াতের আমির এনামুল হক, সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা শরিফুল ইসলাম, সেক্রেটারি ডা. রায়হান আলী, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য হামিদুর রহমান বোরহান ও আলী মুজাহিদ।