অর্থনীতি

ঢাকাস্থ চট্টগ্রাম ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন

ঢাকাস্থ চট্টগ্রাম ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে ব‌্যবসায়ী মাহফুজুর রহমান রনিকে সভাপতি ও জাফর আহমদকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়। 

বৃহস্প‌তিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় আজিমপুরে এক‌টি কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত ঢাকাস্থ চট্টগ্রাম ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা, দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে ২৯ সদস্য বি‌শিষ্ট এ ক‌মি‌টি ঘোষণা করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সাবেক সভাপতি হাজী মোহাম্মদ ইসমাঈল।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও সিবিএম গ্রুপের পরিচালক নাছির উদ্দিন।

সাধারণ সভায় সমিতির গঠনতন্ত্র মোতাবেক সকল সদস্যদের সর্বসম্মত সিদ্ধান্তে সমিতির প্রধান উপদেষ্টা নাছির উদ্দিন ২০২৫-২০২৬ মেয়াদের নির্বাহী পরিষদের নাম ঘোষণা করেন। তিনি নবনির্বাচিত নির্বাহী পরিষদকে শপথ বাক্য পাঠ করান।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা আবুল বশর, শফিকুর রহমান শফিক, ওসমান গণী, নির্বাহী পরিষদের বিদায়ী কমিটি ও নতুন নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যরা।