অর্থনীতি

পুঁজিবাজারের উন্নয়নে বিএসইসির সঙ্গে ডিএসই-সিএসইর বৈঠক

পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) সঙ্গে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের পরিচালনা পর্ষদের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৈঠকে পুঁজিবাজারের উন্নয়নসহ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়েছে।

রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে বিএসইসির ভবনে বিএসইসির চেয়ারম্যান খন্দকার রাশেদ মাকসুদের সভাপতিত্বে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বিএসইসির কমিশনার মু. মোহসিন চৌধুরী, বিএসইসির কমিশনার মো. আলী আকবর, বিএসইসির কমিশনার মো. সাইফুদ্দিন, বিএসইসির নির্বাহী পরিচালক, পরিচালক ও সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

বিএসইসির পরিচালক ও মুখপাত্র মো. আবুল কালাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, রবিবার সকাল ১০টা ৩০ মিনিটে চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ পিএলসির পরিচালনা পর্ষদের সঙ্গে সভাটি শুরু হয়। উক্ত সভায় চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ পিএলসির চেয়ারম্যান একেএম হাবিবুর রহমান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম. সাইফুর রহমান মজুমদার, পরিচালক অধ্যাপক ড. মো. সাইফুল ইসলাম প্রমুখ অংশগ্রহণ করেন।

এদিকে বেলা সাড়ে ১১টায় ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ পিএলসির পরিচালনা পর্ষদের সাথে সভা শুরু হয়।