বিনোদন

সস্ত্রীক সড়ক দুর্ঘটনার কবলে আশীষ বিদ্যার্থী

সস্ত্রীক সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেতা আশীষ বিদ্যার্থী। গত ২ জানুয়ারি রাতে গুয়াহাটির জু রোডের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে। পরে অভিনেতা এবং তার স্ত্রী রুপালি বড়ুয়াকে দ্রুত চিকিৎসার ব্যবস্থা করে পুলিশ। আপাতত দু’জনের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।  

আশীষ বিদ্যার্থীর দুর্ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর জোর চর্চা শুরু হয়। বিভিন্ন গণমাধ্যম গুরুত্বের সঙ্গে খবর প্রকাশ করে। পরে বিষয়টি নিয়ে বিস্তারিত জানাতে ইনস্টাগ্রামে লাইভে আসেন এই দাপুটে অভিনেতা।  

ঘটনার বর্ণনা দিয়ে আশীষ বিদ্যার্থী বলেন, “আমি একটু অদ্ভুত সময়ে লাইভে এসেছি। কারণ এই মুহূর্তে অনেক নিউজ চ্যানেলে নানারকম খবর দেখছি। গতকাল (২ জানুয়ারি) রুপালি আর আমি রাস্তা পার হচ্ছিলাম, তখন একটি বাইক এসে আমাদের ধাক্কা মারে। আমরা দু’জনেই ঠিক আছি। রুপালিকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। সব ঠিক আছে, আমি ভালো আছি। সামান্য চোট লেগেছে। কিন্তু তা একদমই গুরুতর কিছু নয়।” 

লাইভ চলাকালীন আশীষ বিদ্যার্থীকে হাঁটতেও দেখা যায়। মূলত, তিনি সুস্থ আছেন তা বোঝাতে এমনটা করেন। এ অভিনেতা বারবার বলেছেন, “ঘটনাটিকে অযথা বড় করে দেখানো হচ্ছে।” 

এ বিষয়ে আশীষ বিদ্যার্থী বলেন, “আপনাদের জানাতে চাই দুর্ঘটনা ঘটেছে। কিন্তু আমরা ভালো আছি, সেনসেশন করার মতো কিছু নেই। বাইক চালকের অবস্থাও পুলিশের কাছ থেকে খোঁজ নিয়ে জেনেছি—তারও জ্ঞান ফিরেছে। সবাই ভালো থাকুক, সব ঠিক থাকুক। আপনাদেরও সেটাই জানাতে চাই। আমরা খুব ভালোভাবে নিজেদের যত্ন নিচ্ছি।” 

আশীষ বিদ্যার্থী ঘর বেঁধেছিলেন পিলু বিদ্যার্থীর সঙ্গে। ২০২২ সালে ২২ বছরের সংসার জীবনের ইতি টানেন তিনি। এ সংসারে অর্থ বিদ্যার্থী নামে তাদের একটি পুত্রসন্তান রয়েছে। ২০২৩ সালে রুপালি বড়ুয়াকে বিয়ে করেন আশীষ। ষাট বছর বয়সে বিয়ে করে হইচই ফেলে দিয়েছিলেন এই অভিনেতা। কেবল তাই নয়, দারুণ বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন তিনি।