আইএসপিআরঢাকা, ২৬ জানুয়ারি : ঢাকা ক্যান্ট গার্লস পাবলিক স্কুল ও কলেজের আন্তঃহাউস বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা- ২০১৪ ঢাকা সেনানিবাসস্থ প্রতিষ্ঠানের মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রতিযোগিতায় জাহানারা ইমাম হাউস চ্যাম্পিয়ন ও সুফিয়া কামাল ও তারামন বিবি হাউস যৌথভাবে রানার আপ হওয়ার গৌরব অর্জন করে।শনিবার প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন সেনাবাহিনীর লজিস্টিক্স এরিয়া কমান্ডার মেজর জেনারেল মিজানুর রহমান খান। এতে ২২শতাধিক শিক্ষার্থী স্বতঃস্ফুর্তভাবে অংশগ্রহণ করে। শিক্ষার্থীদের ব্যাঙ দৌড়, ১০০ মিটার দৌড়, তিন পায়ে দৌড়, ২০০ মিটার দৌড়, বস্তা দৌড়, হাঁড়ি দৌড়, ৪০০ মিটার রিলে দৌড়, যেমন খুশি তেমন সাজো সবকিছু অনুষ্ঠানে ভিন্ন মাত্রা যোগ করে। সবশেষে প্রায় ৩৫০ জন শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে হৃদয়ে বাংলাদেশ শীর্ষক এক মনোজ্ঞ ডিসপ্লে প্রদর্শিত হয়। প্রতিযোগিতায় বীর প্রতীক তারামন বিবি, বেগম রোকেয়া, সুফিয়া কামাল ও জাহানারা ইমাম হাউস এর ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করে।
অনুষ্ঠানে পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও সদর দপ্তর ৮৬ স্বতন্ত্র সিগন্যাল ব্রিগেড কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল কাজী এ এস এম আরিফ, শিক্ষা পরিদপ্তরের পরিচালকসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ, পদস্থ সামরিক ও বেসামরিক কর্মকর্তাগণ এবং বিপুল সংখ্যক অভিভাবক উপস্থিত ছিলেন।
রাইজিংবিডি / টিপু