জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার ধরঞ্জী গ্রামে বাথরুম তৈরির জন্য মাটি খোঁড়ার সময় নাঈম নামের এক ব্যক্তির মাথার খুলিসহ হাড়গোড় উদ্ধারের ঘটনায় করা মামলায় এক দম্পতিকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। গতকাল মঙ্গলবার রাতে র্যাব-৫ ও র্যাব-১২ যৌথ অভিযান চালিয়ে বগুড়া সদর উপজেলার পীরগাছা এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার গোপিনাথপুর গ্রামের মোজাম্মেল আলীর ছেলে রেজ্জাকুল ও তার স্ত্রী সাবিনা খাতুন। তারা পাঁচবিবির ধরঞ্জী গ্রামের একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন।
জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার রফিকুল ইসলাম জানান, গত ২২ এপ্রিল থেকে নাঈম নিখোঁজ ছিলেন। গত ৯ সেপ্টেম্বর ধরঞ্জী গ্রামের সামছুল ইসলামের বাড়িতে রাজমিস্ত্রীরা নতুন বাথরুম নির্মাণের জন্য মাটি খনন করতে গিয়ে দুর্গন্ধ পান। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মাটি খুঁড়ে একটি প্যান্ট ও মাথার খুলিসহ হাড়গোড় উদ্ধার করে। এঘটনায় নাঈমের মা ১০ সেপ্টেম্বর বাড়ির মালিকসহ তিনজনের নামে মামলা করেন।