সারা বাংলা

বগুড়ায় ইজিবাইক চালক হত্যা: ৬ জন গ্রেপ্তার 

বগুড়ার নন্দীগ্রামের ইজিবাইক চালক মুকুল হত্যাকাণ্ডে জ‌ড়িত সন্দেহে ছয় জনকে গ্রেপ্তার করে‌ছে পু‌লিশ। এ সময় ছিনতাই হওয়া ইজিবাইক উদ্ধার করা হ‌য়ে‌ছে। বগুড়া‌ ডিবি পু‌লিশ ও নন্দীগ্রাম থানা পুলিশ শনিবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে শেরপুর ও নাটোরে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তাররা হলেন, বগুড়ার শেরপুর উপজেলার টুনিপাড়া এলাকার জাবেদ আলীর ছেলে এমদাদুল হক মিলন, নাটোরের সিংড়া উপজেলার সাতারদিঘী এলাকার মৃত শাহজাহান আলীর ছেলে আনোয়ার হোসেন প্রামাণিক, গুরুদাসপুর উপজেলার পশ্চিম ধানুয়া মধ্যপাড়ার তোসির উদ্দিনের ছেলে আব্দুল জলিল সবুজ, একই এলাকার মৃত রমজান আলীর ছেলে সুবহান, রাজশাহীর চারঘাটের উত্তর রায়পুর এলাকার শাহাদতের ছেলে ঝন্টু ওরফে বেলাল ও একই এলাকার ইসারুলের ছেলে নাজিরুল ইসলাম।

বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. স্নিগ্ধ আক্তার ব‌লেন, ১৬ সেপ্টেম্বর নন্দীগ্রামের ভাটগ্রাম ইউনিয়নের ক্ষেত থেকে ইজিবাইক চালক মুকুল হোসেনের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগে, ১৫ সেপ্টেম্বর মুকুল হোসেন ইজিবাইকসহ নিখোঁজ হন। তার লাশ উদ্ধার হ‌লে নিহ‌তের প‌রিবার থানায় হত্যা মামলা দায়ের করলে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। তদন্তের এক পর্যায়ে জ‌ড়িত‌দের শনাক্তের পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে আসামিদের গ্রেপ্তার ও ছিনতাই হওয়া ইজিবাইকটি উদ্ধার করে। 

নিহত মুকুল বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার খাদাস উলাল পাড়ার মৃত দুদু মন্ডলের ছেলে।