সারা বাংলা

রাজশাহীতে নিখোঁজ স্কুলছাত্রের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

রাজশাহীর কাশিয়াডাঙ্গার তালপুকুর থেকে নিখোঁজ স্কুলছাত্রের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত ছাত্রের নাম রেজওয়ান ইসলাম।

দামকুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘‘রেজওয়ান নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। লেখাপড়ার পাশাপাশি বাবার অটোরিকশা চালাত। গত ২৩ মার্চ ঠাকুরমারা থেকে পূর্ব পরিচিত পাপ্পুসহ পাঁচজনকে নিয়ে অটোরিকশাযোগে কাকনহাটে যায়। এরপর থেকে নিখোঁজ ছিল সে। এ ঘটনায় রেজওয়ানের পরিবারের পক্ষ থেকে পাপ্পুসহ পাঁচজনের নামে মামলা করে। পরে পাপ্পু, পিয়াস, মানিক, রাসেল ও রিপন নামের চারজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।’’

‘‘গত সোমবার আসামিদের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়। পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা জানান, অটোরিকশা ও ব্যাটারির জন্য রেজওয়ানকে হত্যা করেছেন তারা। পরে পাপ্পুর দেওয়া তথ্যমতে, রেজওয়ানের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।’’- যোগ করেন তিনি।