সারা বাংলা

পিকনিকের ট্রলারডুবি, নিখোঁজ চালকের লাশ উদ্ধার

মাদারীপরে আড়িয়াল খাঁ নদে পিকনিকের ট্রলারডুবির ঘটনায় নিখোঁজ সুমন সিপাহীর (২৫) মরদেহ উদ্ধার করেছেন স্থানীয়রা।

রবিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে সদর উপজেলার রাজারচর এলাকার নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার হয়। তিনি ওই ট্রলারের চালক ছিলেন। 

আরো পড়ুন: মাদারীপুরে পিকনিকের ট্রলার ডুবে চালক নিখোঁজ, উদ্ধারে অভিযান 

ফায়ার সার্ভিস ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গত শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সদর উপজেলার পাঁচখোলা ইউনিয়নের বাহেরচর কাতলা এলাকার যুবকরা আড়িয়াল খাঁ নদে পিকনিকের আয়োজন করে। রাতে ফেরার পথে বাহেরচর কাতলা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা বালুবাহী বাল্কহেডের সঙ্গে পিকনিকের ট্রলারটির ধাক্কা লাগে। এতে ট্রলারটি ডুবে যায়।

স্থানীয়রা ছুটে গিয়ে অন্য ট্রলারের সহযোগিতায় সবাইকে উদ্ধার করলেও নিখোঁজ ছিলেন ট্রলার চালক কালু সিপাহীর ছেলে সুমন সিপাহী। শনিবার (১৭ মে) সকালে নিখোঁজ সুমনকে উদ্ধারে অভিযান শুরু করে ফায়ার সার্ভিস। তবে, তারা তাকে উদ্ধার করতে পারেনি। আজ সকালে সদর উপজেলার রাজারচর এলাকা থেকে সুমনের লাশ উদ্ধার করেন স্থানীয়রা।

মাদারীপুর ফায়ার সার্ভিসের পরিদর্শক মো. শেখ আহাদুজ্জামান বলেন, ‍“ঘটনার দুইদিন পর ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ৫ কিলোমিটার দূরে ভাসমান অবস্থায় সুমনের লাশ উদ্ধার করেন স্থানীয়রা।”