এবার ঈদে বাংলা নাটকের দুই জনপ্রিয় নায়িকাকে দেখা যাবে দুইটি চলচ্চিত্রে। নাটকে দুইজনই পরীক্ষিত, এবার সিনেমায় নিজেদের প্রমাণের পালা। অভিনেত্রী সাবিলা নূর বহুলপ্রতীক্ষিত তাণ্ডব সিনেমায় অভিনয় করেছেন। সদ্য রিলিজ হওয়া ‘লিচুর বাগানে’ গানে গ্ল্যাম লুকে দেখা গেছে এই নায়িকাকে। এরই মধ্যে তাকে কেউ কেউ বাংলার শ্রদ্ধা কাপুরও বলছেন।
এদিকে ঈদে মুক্তির অপেক্ষায় থাকা সিনেমা ‘ইনসাফ’-এ অভিনয় করেছেন তাসনিয়া ফারিণ। আইটেম গান ‘আকাশেতে লক্ষ তারা ২.০’–তে দেখা মিলেছে আবেদনময়ী ফারিণের।
সিনেপ্রেমীরা এই দুই নায়িকা নিয়ে আলোচনা, সমালোচনা দুই’ই অব্যাহত রেখেছেন। এদিকে সাবিলা নূর, তাসনিয়া ফারিণকে বড় পর্দায় দেখার জন্য মুখিয়ে আছেন গুণী অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী।
তিনি তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখেছেন, ‘‘আমাদের সবচেয়ে প্রতিভাবান দুইজন অভিনেত্রী, এই ঈদে দুইটি সিনেমাতে কাজ করছেন। এই সুন্দরীদের বড় পর্দায় দেখার জন্য আর অপেক্ষা করতে পারছি না।’’