নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে লাগা আগুনে নারী ও শিশুসহ ৯ জন দগ্ধ হয়েছেন। তাদের ঢাকার জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।
শুক্রবার (২২ আগস্ট) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের ১ নম্বর ওয়ার্ডের রনি সিটি আবাসিক এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদমজী ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. মিরণ মিয়া।
দগ্ধরা হলেন- মুনতাহা (১১), জান্নাত (৪), রাইয়ান (৪ মাস), আসমা (৩৫), তিসা (১৬), আরাফাত (১৩), তনজিল ইসলাম (৪০), হাসান (৩৭) ও সালমা (৩০)।
এলাকাবাসী জানান, রনি সিটি আবাসিক এলাকার একটি টিনশেড বাসায় বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুন লাগে। আগুন আরো একটি ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। এসময় ৯ জন দগ্ধ হন।
আদমজী ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. মিরণ মিয়া বলেন, “ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখতে পেয়েছি, যারা দগ্ধ হয়েছেন তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। পরবর্তীতে আমরা আগুন নিভিয়ে ফেরত আসি। ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুন লেগেছে।”
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বলেন, “আমাদের টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে দগ্ধদের পায়নি। ধারণা করা হচ্ছে শর্টসার্কিট থেকে আগুন ধরেছে।”
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. মনির হোসেন জানান, দগ্ধ হওয়া নয়জন বার্ন ইনস্টিটিউটে এসেছেন।