বরিশাল নগরীর একটি আবাসিক হোটেল থেকে পুরুষ সঙ্গীসহ বিতর্কিত টিকটকার মাহিয়া মাহিকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২৭ আগস্ট) দিবাগত রাতে হোটেল রোদেলা থেকে তাদের আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে রোদেলা ও আশপাশের বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে অভিযান চালায় কোতোয়ালি থানা পুলিশের একটি দল। এ সময় রোদেলার একটি কক্ষে ‘স্বামী-স্ত্রী’ পরিচয়ে অবস্থানরত মাহিয়া মাহি ও তার পুরুষ সঙ্গীকে পাওয়া যায়। তাদের সঙ্গে ছিলেন আরো এক তরুণী। তাকেও সহযোগী হিসেবে আটক করে পুলিশ।
কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, ‘‘সঙ্গের পুরুষকে স্বামী পরিচয় দিলেও প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাহি কোনো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেননি। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’
টিকটকে নানান বিতর্কিত কনটেন্ট তৈরি করে ইতোমধ্যে আলোচনার কেন্দ্রে এসেছেন মাহিয়া মাহি। অশ্লীল ও বিতর্কিত ভিডিওর কারণে একাধিকবার নেটিজেনদের রোষানলে পড়েন তিনি। এবার হোটেলকাণ্ডে নতুন করে শুরু হলো তার বিরুদ্ধে সমালোচনার ঝড়।