সারা বাংলা

কিশোরগঞ্জে বাবাকে হত্যার দায়ে ছেলে গ্রেপ্তার

কিশোরগঞ্জে নেশার টাকার জন্য বাবাকে হত্যার দায়ে ছেলে আব্দুল আওয়াল বাদলকে (৪২) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকেল ৪টার দিকে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানার চট্টগ্রাম রোড থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) সকালে কিশোরগঞ্জ র‌্যাব কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে র‌্যাব-১৪। 

কিশোরগঞ্জ র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার মো. আশরাফুল জানান, গত ১৭ অক্টোবর আব্দুল মালেকের কাছে মাদকের জন্য টাকা চান তার ছেলে বাদল। টাকা না পেয়ে তিনি তার বাবাকে ছুরিকাঘাত করে জখম করেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আব্দুল মালেককে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

এ ঘটনায় নিহতের ছোট ছেলে খোকন মিয়া বাদী হয়ে গত ১৯ অক্টোবর করিমগঞ্জ থানায় হত্যা মামলা করেন। মামলায় তার বড় ভাই বাদলকে প্রধান এবং অজ্ঞাতনামা আরো ৩-৪ জনকে আসামি করা হয়। বুধবার বিকেলে র‌্যাব-১৪ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের একটি দল র‌্যাব-১১ নারায়ণগঞ্জ ক্যাম্পের সহায়তায় বাদলকে গ্রেপ্তার করে।