বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দুই হাজার মাদ্রাসার শিক্ষার্থী নিয়ে দোয়া করলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু।
মঙ্গলবার বিকেলে সদর উপজেলার তারটিয়া জামিয়া আলহেরা মাদ্রাসায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মাহমুদুল হক সানু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার রাশেদুল হাসান রাশেদ ও শফিকুর রহমান খান শফিক, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আজগর আলীসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেন, ‘‘দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া শাপলা চত্বরে হুজুরদের গুলি করে হত্যার প্রতিবাদ করেছেন। দেশে জুলুম নির্যাতনের প্রতিবাদ করতে হবে। দেশকে বাঁচাতে, দেশের মানুষকে বাঁচাতে হবে। আমাদের নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ হয়ে মৃত্যুর সাথে লড়াই করছেন। অন্তর থেকে সকলেই দোয়া করবেন। মহান রাব্বুল আলামিন যেন আমাদের নেত্রীকে সুস্থ করে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দেন।’’ৎ এ সময় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।