জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) ও হল শিক্ষার্থী সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ৩টার মধ্যে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ক্যাম্পাস ত্যাগের নির্দেশ দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) ভোটার তালিকায় থাকা শিক্ষার্থীরা ক্যাম্পাসে এসে ভোট দিতে পারবেন।
সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. শেখ গিয়াস উদ্দিন স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। জকসু ও হল সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ আগামীকাল সকাল ৯টা থেকে শুরু হবে। চলবে বেলা ৩টা পর্যন্ত।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ৩০ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) জকসু ও হল শিক্ষার্থী সংসদ নির্বাচন-২০২৫ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এ নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে আয়োজন, ক্যাম্পাসে শৃঙ্খলা বজায় রাখা এবং সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করার স্বার্থে আজ বেলা সাড়ে ৩টার মধ্যে সব শিক্ষার্থীকে ক্যাম্পাস ত্যাগ করতে হবে।