ক্যাম্পাস

রমজানে অনলাইন ক্লাসে যাচ্ছে জবি

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারি থেকে ৯ মার্চ পর্যন্ত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) স্নাতক ও স্নাতকোত্তর পর্যায়ের সব ক্লাস অনলাইনে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. শেখ গিয়াস উদ্দিনের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ১৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কাউন্সিলের ৭৬তম সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে এ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নির্ধারিত সময়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের সব স্নাতক ও স্নাতকোত্তর প্রোগ্রামের নিয়মিত ক্লাস অনলাইনে পরিচালিত হবে।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, শিক্ষার্থীদের সুবিধা ও রমজানের সময়সূচি বিবেচনায় নিয়েই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।