সারা বাংলা

বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশের বেকার সমস্যা দূর করবে: টুকু

বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসনে দলটির মনোনীত প্রার্থী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেছেন, ‘‘বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশের বেকার সমস্যা দূর করবে। আমি নির্বাচিত হলে টাঙ্গাইলে বেকারদের জন্য কর্মসংস্থানের সৃষ্টি করব। এর পাশাপাশি মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত টাঙ্গাইল গড়ে তোলা হবে।’’

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) বিকেলে টাঙ্গাইল শহরের কাগমারা দারুল কোরআন ইসলামিয়া এতিমখানা হাফেজিয়া মাদ্রাসার কিতাব বিভাগের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সালাউদ্দিন টুকু বলেন, ‘‘ধানের শীষ কোনো ব্যক্তির নয়, এটি দলের প্রতীক। এই প্রতীক রক্ষা করতে বিগত দিনে হাজার হাজার নেতাকর্মী খুন হয়েছেন, গুম হয়েছেন। আমার ব্যক্তির ভুল থাকতে পারে, তবে দল বা ধানের শীষ প্রতীকের কোনো ভুল নেই।’’

মাদ্রাসার সভাপতি কামরুজ্জামান আক্তার হাজীর সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহীন, টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি জাফর আহমেদ, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আজগর আলী প্রমুখ।