সারা বাংলা

গাইবান্ধায় অটোরিকশায় কাভার্ট ভ্যানের ধাক্কা, নিহত ২ 

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় কাভার্ট ভ্যানের নিচে চাপা পড়ে অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় অন্তত  চার যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছে। আহতরা সবাই আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।  

মঙ্গলবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরের দিকে গাইবান্ধা-সাদুল্ল্যাপুর সড়কের মন্দুয়ার শাহানা ফিলিং স্টেশন সংলগ্লস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সাদুল্লাপুর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের তরফ বাজিত গ্রামের বেলাল হোসেনের ছেলে অটোরিকশা চালক আল আমিন মিয়া (৩০) ও গাইবান্ধা শহরের পুর্বপাড়ার নারায়ণ চন্দ্রের ছেলে অটোরিকশার যাত্রী গৌতম চন্দ্র (৬০)। তবে আহতদের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিক জানা যায়নি। 

সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আলিম বলেন, সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালানো হয়। ঘটনাস্থল থেকে দুইজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে৷  এ ঘটনায় আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, আজ দুপুরে দিকে সাদুল্লাপুর উপজেলা শহর থেকে একটি কাভার্ট ভ্যান গাইবান্ধা শহরের দিকে যাচ্ছিল। পথে কাভার্ট ভ্যানটি সাদুল্লাপুর-গাইবান্ধা সড়কের মন্দুয়ার শাহানা ফিলিং স্টেশন এলাকায় পৌঁছালে সিএনজি অটোরিকশাকে সাইট দিতে গিয়ে অপর একটি অটোরিকশায় কার্ভাট ভ্যানটি ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত এবং চারজন আহত হয়।