বিজ্ঞান-প্রযুক্তি প্রতিবেদক : বাংলাদেশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণকারীদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে বরাবরই সরব বাংলাদেশের অন্যতম হ্যাকার সংগঠন ‘সাইবার ৭১’। আর এক্ষেত্রে দেশের হয়ে সাইট হ্যাক করে প্রতিবাদ জানিয়ে থাকে হ্যাকার সংগঠনটি। এ কারণে দেশে বিদেশে আলোচিত হ্যাকার সংগঠন সাইবার ৭১।
শুধু তাই নয়, বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে অবমাননা করার অপচেষ্টার প্রতিবাদে আইপিএলে পেপসির প্রধান পৃষ্ঠপোষক ক্রিকেট টিম নেস ওয়াদিয়া এবং প্রীতি জিনতার ‘কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব’ এর ওয়েবসাইটটিও (http://kxip.in) সোমবার দিবাগত রাত ১ টার দিকে হ্যাক করেছে সাইবার ৭১। এই ওয়েবসাইটটি হ্যাক করেছে সংগঠনটির অন্যতম হ্যাকার হেক্সর আহমেদ।
কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের ওয়েবসাইটটি হ্যাক করে সেখানে বাংলাদেশের তরুণদের তৈরি মওকা মওকা ভিডিও ঝুলিয়ে দিয়েছে সাইবার ৭১।রাইজিংবিডি/ঢাকা/১৭ মার্চ ২০১৫/ফিরোজ/বকুল