ঢাকা     রোববার   ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২২ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কাশিয়ানীতে মহিলা দলের ধর্মবিষয়ক সম্পাদককে বহিষ্কার

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৮:২৮, ১৫ নভেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১৯:৩৮, ১৫ নভেম্বর ২০২৫
কাশিয়ানীতে মহিলা দলের ধর্মবিষয়ক সম্পাদককে বহিষ্কার

লাইজু বেগম

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলা মহিলা দলের ধর্মবিষয়ক সম্পাদক লাইজু বেগমকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের জেলা শাখার দপ্তর সম্পাদক সরজিনা খানম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সু-নির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল কাশিয়ানী উপজেলা শাখার ধর্মবিষয়ক সম্পাদক লাইজু বেগমকে দলের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে বহিস্কার করা হলো।

সেখানে আরো বলা হয়, দলের সকল নেতাকর্মীদের তার সাথে কোন প্রকার যোগাযোগ না রাখার নির্দেশ প্রদান করা হলো। 

জাতীয়তাবাদী মহিলা দল গোপালগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি রওশন আরা রত্না এবং সাধারণ সম্পাদক নাসরিন আক্তার এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন।

ঢাকা/বাদল/এস

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়