মুন্সীগঞ্জে ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দ্বে যুবককে গুলির অভিযোগ
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

মুন্সীগঞ্জে ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে তুহিন (৩৫) নামের এক যুবককে গুলি করার অভিযোগ উঠেছে। রবিবার (২০ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের ডিঙাভাঙ্গা বালুর মাঠ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। আহত তুহিন মাদবর বাড়ি এলাকার আনোয়ার হোসেনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জাল ও সুতার ব্যবসা নিয়ে তুহিনদের সঙ্গে ওই এলাকার রাজু, রিয়াদ এবং ইমরান মুন্সীদের সঙ্গে দ্বন্দ্ব চলছিল। এর জেরে রবিবার ইমরান মুন্সী তুহিনের বাম পায়ে গুলি করেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক এস এম ফেরদৌস বলেন, ‘‘গুলিবিদ্ধ হয়েছেন, এমন দাবি করে এক যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসেন স্বজনের। তবে, তিনি গুলিবিদ্ধ হয়েছেন কিনা নিশ্চিত নই। এক্সরে করলে বোঝা যাবে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’’
মুন্সীগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল আলম বলেন, ‘‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’
ঢাকা/রতন/রাজীব