ঢাকা     মঙ্গলবার   ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ভাটারায় বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু

মেডিকেল প্রতিবেদক  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:৪২, ৯ ডিসেম্বর ২০২৫  
ভাটারায় বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু

ঢাকার ভাটারায় সৈয়দ আরাফাত রহমান আপন (২০) নামে এক বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী রহস্যজনকভাবে মারা গেছেন। 

সোমবার (৮ ডিসেম্বর) রাতে ভাটারার বিসমিল্লাহ রোডের ১১৪ নম্বর বাসার ছয়তলার একটি কক্ষ থেকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আপন ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি অ্যান্ড সায়েন্সের (ইউআইটিএস) কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের  বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। 

নিহতকে ঢামেকে নিয়ে আসা তার ফুফাতো ভাই সাজিদ হোসেন জানান, গতকাল দুপুরে আপন তার কক্ষের দরজা বন্ধ করে ঘুমিয়ে ছিলেন। দীর্ঘসময় ডাকাডাকি করেও সাড়া না পেয়ে দরজায় নক করলে কোনো শব্দ পাওয়া যায়নি। পরে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হলে তারা এসে দরজার ছিটকানি ভেঙে আপনকে বিছানায় পড়ে থাকতে দেখেন। এরপর তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আপনের বাড়ি ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার কমলেসর্দি গ্রামে। তার বাবার নাম মাহবুব মিয়া। 

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোহাম্মদ ফারুক জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে এবং বিষয়টি ভাটারা থানাকে জানানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ তদন্তে পুলিশ কাজ করছে।

ঢাকা/বুলবুল/ইভা 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়