ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সমুদ্রে গোসলে নেমে এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ

কক্সবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:৩৬, ১৬ আগস্ট ২০২৪  
সমুদ্রে গোসলে নেমে এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ

নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী আতহার নূর কাইফ

কক্সবাজারে সমুদ্রে গোসল করতে নেমে আতহার নূর কাইফ (১৮) নামে এক এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছেন। শুক্রবার (১৬ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে সৈকতের কলাতলী পয়েন্ট থেকে নিখোঁজ হন তিনি।

ট্যুরিস্ট পুলিশ কক্সবাজার রিজিয়নের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনজুর মোরশেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরো পড়ুন:

নিখোঁজ আতহার নূর কাইফ উখিয়া উপজেলার রত্নাপালং ইউনিয়নের ভালুকিয়া পালং এলাকার বশির উদ্দিন মাহমুদের ছেলে। তিনি কক্সবাজার ডিসি কলেজের বিজ্ঞান বিভাগ থেকে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছিলেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ট্যুরিস্ট পুলিশ কক্সবাজার রিজিয়নের পুলিশ সুপার মনজুর মোরশেদ বলেন, ‌‘আজ সকালে আতহার নূর কাইফ তার এক খালাতো ভাই ও খালাতো ভাইয়ের বন্ধুর সঙ্গে কক্সবাজারের কলাতলী পয়েন্টে সাগরে গোসলে করতে নামেন। এসময় সাগরের ঢেউয়ের তোড়ে আতহার নূর কাইফ ভেসে যান। লাইফগার্ড কর্মীরা সমুদ্রে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করলেও তার সন্ধান পায়নি। নিখোঁজ যুবকের সন্ধানে লাইফগার্ড, ট্যুরিস্ট পুলিশ ও বিচ কর্মীরা সৈকতের বিভিন্ন পয়েন্টে উদ্ধার তৎপরতা অব্যাহত রেখেছে।’ 

বর্ষা মৌসুমে বৈরী আবহাওয়ার কারণে সাগর কিছুটা উত্তাল রয়েছে। সৈকতে সতর্কতামূলক লাল পতাকা টাঙানো হলেও নির্দেশনা না মেনে অনেকে সমুদ্রে গোসল করছেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয় লোকজন। 

তারেকুর/মাসুদ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়