ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

হবিগঞ্জ সদর ও লাখাইয়ে বর্তমান চেয়ারম্যানরাই বিজয়ী হলেন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৪:০৬, ৩০ মে ২০২৪  
হবিগঞ্জ সদর ও লাখাইয়ে বর্তমান চেয়ারম্যানরাই বিজয়ী হলেন

বিজয়ী চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম ও মুশফিউল আলম আজাদ

৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ৩য় ধাপে হবিগঞ্জ জেলার হবিগঞ্জ সদর উপজেলায় মোতাচ্ছিরুল ইসলাম ও লাখাই উপজেলায় মুশফিউল আলম আজাদ চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। 

বুধবার দিবাগত রাতে জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ সাইদুর রহমান এ ফলাফল জানান।

হবিগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান পদে আনারস প্রতীকে বিজয়ী হয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম। তিনি পেয়েছেন ৩৬ হাজার ৪১৯ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মশিউর রহমান শামীম কাপ পিরিচ প্রতীকে পেয়েছেন ৩৩ হাজার ৭১৫ ভোট। ৯০ হাজার ২৫১ ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। ভোটের হার ৪৪.১০ শতাংশ।

লাখাই উপজেলা চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হয়েছেন বর্তমান চেয়ারম্যান মুশফিউল আলম আজাদ। তিনি কৈ মাছ প্রতীকে পেয়েছেন ৩২ হাজার ৯২২ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মাহফুজুল আলম মোটরসাইকেল প্রতীকে পেয়েছেন ২৪ হাজার ৪৪৫ ভোট। ৭১ হাজার ৩৬১ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। ভোটের হার ৫৬.৩৮ শতাংশ।

মামুন/টিপু

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়