ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সেই ‘চাল চোর’ প্যানেল চেয়ারম্যান স্বপনের ইউপি সদস্যপদও স্থগিত

দিনাজপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১০:০৯, ২৪ জুলাই ২০২৫   আপডেট: ১০:২০, ২৪ জুলাই ২০২৫
সেই ‘চাল চোর’ প্যানেল চেয়ারম্যান স্বপনের ইউপি সদস্যপদও স্থগিত

ছদরুল শামীম স্বপন

ভিজিএফ-এর চাল আত্মসাতের অভিযোগে দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার ১নং খট্রা-মাধবপাড়া ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ছদরুল শামীম স্বপনকে চেয়ারম্যান পদ থেকে বহিষ্কারের পর এবার ইউপি সদস্য পদও স্থগিত করেছে স্থানীয় সরকার। 

বুধবার (২৩ জুলাই) বিকেলে বিষয়টি জানিয়েছেন হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার অমিত রায়। 

হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার অমিত রায় বলেন, “উপজেলার ১নং খট্রা-মাধবপাড়া ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ছদরুল শামীম স্বপনের বিরুদ্ধে ভিজিএফ-এর চাল আত্মসাতের অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তাকে চেয়ারম্যান পদ থেকে বহিষ্কার করে স্থানীয় সরকার। সবশেষে তাকে তার ইউপি সদস্য পদও স্থগিত করা হলো।” 

সম্প্রতি, জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল রাইজিংবিডিতে প্যানেল চেয়ারম্যান ছদরুল শামীম স্বপনের চাল চুরি সংক্রান্ত একটি ভিডিও সংবাদ প্রচার হয়। সংবাদটি প্রচারের পর নড়েচড়ে বসে স্থানীয় সরকার। শুরু হয় তদন্ত, তদন্তে চুরি প্রমাণিত হওয়ায় তাকে চেয়ারম্যান পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়। সর্বশেষ তার ইউপি সদস্য পদও স্থগিত করলো স্থানীয় সরকার।

ঢাকা/মোসলেম/এস

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়