ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

নাটোরে ডিজে পার্টিতে যাওয়ার পথে আটক ৫৭

নাটোর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:০৮, ১ আগস্ট ২০২৫  
নাটোরে ডিজে পার্টিতে যাওয়ার পথে আটক ৫৭

ফাইল ফটো

নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার খুবজিপুর এলাকা থেকে ৫৭ জন কিশোরকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। শুক্রবার (১ আগস্ট) দুপুরে বড়াইগ্রাম উপজেলার ধানাইদহ গ্রাম থেকে মিনি ট্রাকে করে বিলশা এলাকায় ডিজে পার্টি করতে যাওয়ার পথে তাদের আটক করা হয়। 

নাটোর সেনাবাহিনী ক্যাম্প সূত্রে জানা যায়, ধানাইদহ এলাকা থেকে একদল কিশোর মিনি ট্রাকে করে বিলশা এলাকায় নৌকাভিত্তিক ডিজে পার্টির জন্য যাচ্ছিল। খুবজিপুর এলাকায় সেনাবাহিনীর টহল টিম তাদের গতিরোধ করে।

আরো পড়ুন:

সন্দেহজনক আচরণ লক্ষ্য করে তল্লাশি চালায় সেনাসদস্যরা। এ সময় ১২ জন কিশোরের কাছ থেকে চার লিটার বাংলা মদ, এক লিটার ভদকা, গাঁজা ৩০০ গ্রাম, গাঁজা সেবনের উপকরণ এবং ৪০ প্যাকেট বিভিন্ন ব্র্যান্ডের সিগারেট জব্দ হয়। পরে আটককৃত সবাইকে গুরুদাসপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

গুরুদাসপুর থানার ওসি আসমাউল হক জানান, আটকদের মধ্যে ৪৫ জন কিশোরের বিরুদ্ধে সরাসরি মাদকের সংশ্লিষ্টতা না থাকায় তাদের অভিভাবকদের জিম্মায় মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। বাকি ১২ জনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ঢাকা/আরিফুল/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়