ঢাকা     মঙ্গলবার   ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বাগেরহাটে অচেতন অবস্থায় ব্যবসায়ীকে উদ্ধারের পর মৃত্যু

বাগেরহাট প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:০১, ৩০ অক্টোবর ২০২৫  
বাগেরহাটে অচেতন অবস্থায় ব্যবসায়ীকে উদ্ধারের পর মৃত্যু

বাগেরহাট শহরে মুনিগঞ্জ সেতুর নিচের পিলারের বেজমেন্ট থেকে অচেতন অবস্থায় ইব্রাহিম শেখ (৬০) নামের এক ব্যবসায়ীকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়। দুপুরে হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

ইব্রাহিম শেখ বাগেরহাট শহরের নোনাডাঙ্গা এলাকার বাবর আলী শেখের ছেলে। তিনি রাজধানীর শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এলাকায় ব্যবসা করতেন এবং স্ত্রী ও দুই মেয়েকে নিয়ে ঢাকায় বসবাস করতেন। বাগেরহাটে এলে সদর উপজেলার কান্দাপাড়া এলাকায় শ্বশুরবাড়ির পাশে নির্মিত নিজ বাড়িতে অবস্থান করতেন ইব্রাহিম শেখ।

বাগেরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদ-উল-হাসান বলেছেন, কান্দাপাড়া এলাকার বাড়িটি বিক্রির জন্যই তিনি ঢাকা থেকে বাগেরহাটে এসেছিলেন। বৃহস্পতিবার সকালে সেতুর নিচে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। তার পায়ে আঘাতের চিহ্ন ছিল। তিনি সাদা পাঞ্জাবি ও পায়জামা পরিহিত ছিলেন, পায়ে ছিল কালো রঙের জুতা ও মোজা। আমরা তাকে হাসপাতালে আনার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ হাসপাতালে মরদেহের সুরতহাল করেছে। ময়নাতদন্তের প্রস্তুতি চলছে। প্রাথমিকভাবে একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

তিনি আরো বলেন, ইব্রাহিম শেখের পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কেউ কোনো অভিযোগ দেননি। তার স্ত্রী ও দুই মেয়ে ঢাকা থেকে বাগেরহাটের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন।

ঢাকা/শহিদুল/রফিক

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়