ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

প্রতিবন্ধী দিবসে সহায়ক উপকরণ বিতরণ

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৩:৩৫, ৩ ডিসেম্বর ২০২২  
প্রতিবন্ধী দিবসে সহায়ক উপকরণ বিতরণ

র‌্যালি, আলোচনা সভা ও সহায়ক উপকরণ বিতরণের মধ্য দিয়ে টাঙ্গাইলে ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪ তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালন করা হয়েছে। 

শনিবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে টাঙ্গাইল সরকারি শিশু পরিবার (বালিকা) প্রাঙ্গনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আমিনুল ইসলাম। 

আরো পড়ুন:

জেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. শাহ আলমের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মুহাম্মদ সরোয়ার হোসেন, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা মো. নুরুল ইসলাম প্রমুখ।

এর আগে ‘অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নয়নের জন্য পরিবর্তনমুখী প্রদক্ষেপ, প্রবেশগম্য ও সমতাভিত্তিক বিনির্মাণে উদ্ভাবনের ভূমিকা’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। পরে শারীরিক প্রতিবন্ধীদের মধ্যে ১০টি হুইল চেয়ার ও ৫টি কানের মেশিন বিতরণ করা হয়।

কাওছার/ মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়