ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ২ ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ১০

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:৩৮, ৬ জুন ২০২৫   আপডেট: ১১:৫৫, ৬ জুন ২০২৫
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ২ ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ১০

এক্সপ্রেসওয়েতে একটি ট্রাক অন্য ট্রাকে ধাক্কা দেয়

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার খানবাড়ি চৌরাস্তার কাছে দুটি ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। এর মধ্যে দুইজনের অবস্থা গুরুতর।

শুক্রবার (৬ জুন) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে পদ্মা সেতু উত্তর থানার খান বাড়ি চৌরাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে গুরুতর আহতরা হলেন, রাজবাড়ী উপজেলার বালিয়াকান্দী গ্রামের মো. খাইরুল শেখ (২৩) ও ফরিদপুর উপজেলার চন্দ্রপাড়া গ্রামের সবুজ শেখ (১৭)।

আরো পড়ুন:

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিস দেওয়ান আজাদ জানান, গরু বিক্রি শেষে ঢাকা থেকে বাড়ি ফেরার পথে চলন্ত অবস্থায় একটি ট্রাক পেছন থেকে আরেকটি ট্রাকে ধাক্কা দেয়। খবর পেয়ে দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়। দুর্ঘটনার পর প্রায় আধাঘণ্টা এক্সপ্রেসওয়ের প্রায় ৫ কিলোমিটার এলাকায় যান চলাচলে বন্ধ হয়ে যায়। 

ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ দ্রুত ব্যবস্থা নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয় বলে জানান তিনি।
 

ঢাকা/রতন/বকুল

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়