ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারির পদ ছাড়লেন নুরনবী

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:২৯, ১১ জুন ২০২৫   আপডেট: ২১:০৯, ১১ জুন ২০২৫
লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারির পদ ছাড়লেন নুরনবী

লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন ফারুক হোসাইন নুরনবী। নতুন সেক্রেটারি হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন এ আর হাফিজ উল্যাহ (ডানে)

লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারির পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন ফারুক হোসাইন নুরনবী।

বুধবার (১১ জুন) সকালে তিনি জেলা জামায়াতের আমির এস ইউ এম রুহুম আমিন ভূঁইয়ার কাছে পদত্যাগ পত্র জমা দেন।

আরো পড়ুন:

এদিকে, আজ বিকেল ৩টায় নুরনবীর জায়গায় জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি হিসেবে দলটির জেলার নায়েবে আমির এ আর হাফিজ উল্যাহকে মনোনীত করা হয়েছে।  

জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মহসিন কবির মুরাদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে নুরনবী সেক্রেটারির পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন।” 

জেলা জামায়তের আমির রুহুল আমীন ভূঁইয়া গণমাধ্যমকে বলেন, “ফারুক হোসাইন নুরনবী জেলা জামায়েতের সেক্রেটারির পদ থেকে পদত্যাগ করলেও জেলা জামায়াতের শুরা সদস্য হিসেবে থাকবেন। নতুন সেক্রেটারি হিসেবে এ আর হাফিজ উল্যাহকে মনোনীত করা হয়। তিনি রামগতি-৪ সংসদীয় আসন থেকে জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী।

ঢাকা/জাহাঙ্গীর/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়