ঢাকা     বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫ ||  আষাঢ় ২৫ ১৪৩২

সাইকেল নিয়ে বেরিয়ে পরদিন ডোবায় মিলল মরদেহ

ফেনী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:৩১, ১২ জুন ২০২৫  
সাইকেল নিয়ে বেরিয়ে পরদিন ডোবায় মিলল মরদেহ

ফেনী সদর উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নে নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর জাবের রাবিন (১১) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকালে স্থানীয় নগরকান্দি গ্রামের এছাক হাজী বাড়িসংলগ্ন ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত রাবিন ওই গ্রামের পল্লী চিকিৎসক ওমর ফারুকের ছেলে। সে চট্টগ্রামের বিএফ শাহীন কলেজের স্কুল শাখার পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঈদের ছুটিতে রাবিন পরিবারের সঙ্গে গ্রামের বাড়িতে এসেছিল। বুধবার (১১ জুন) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে একটি সাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয় সে। এরপর থেকে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশে একটি ডোবায় একটি সাইকেল ও রাবিনের মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পরিবারের সদস্যরা মরদেহ উদ্ধার করেন।

রাবিনের বাবা ওমর ফারুক বলেন, ‘‘আমার দুই যমজ ছেলের মধ্যে রাবিন বড়। সে সাঁতার জানত এবং এলাকায় পরিচিত ছিল। সুস্থ অবস্থায় বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও সন্ধান না পেয়ে আমরা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছিলাম। আমাদের জমিজমা ও ব্যবসা সংক্রান্ত বিরোধ রয়েছে। এর জেরে কেউ আমার ছেলেকে হত্যা করে থাকতে পারে।’’

ওমর ফারুক সন্তান হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার দাবি করেন। 

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামশুজ্জামান বলেন, “শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, সাইকেল চালাতে গিয়ে অসাবধানতাবশত ডোবায় পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে।”

সাহাব//


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়