ঢাকা     শনিবার   ১২ জুলাই ২০২৫ ||  আষাঢ় ২৮ ১৪৩২

ছবি ভিডিও ভাইরাল করতে প্রেমিকের হুমকি, প্রেমিকার আত্মহত্যা

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:৪৫, ১২ জুন ২০২৫   আপডেট: ২০:০২, ১২ জুন ২০২৫
ছবি ভিডিও ভাইরাল করতে প্রেমিকের হুমকি, প্রেমিকার আত্মহত্যা

গাজীপুর শ্রীপুরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রেমিকার ছবি ও ভিডিও ভাইরাল করতে প্রেমিকের হুমকির জেরে সাদিয়া আফরিন (১৬) নামে এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। 

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকালে নিজ ঘর থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সাদিয়া আফরিন উপজেলার বরমী ইউনিয়নের দরগারচালা গ্রামের বাসিন্দা মো. এনায়েত কবিরের মেয়ে। সম্প্রতি সে স্থানীয় স্কুল থেকে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল।

সাদিয়ার মা নাসিমা খাতুন জানান, বুধবার রাতে খাবার শেষে সাদিয়া ঘুমাতে যায়। সকালে ঘুম থেকে না ওঠায় ডাকাডাকি করি সাড়া না পেয়ে জানালার ফাঁক দিয়ে দেখতে পান, মেয়ে জানালার গ্রিলে ঝুলছে।

নাসিমা খাতুন অভিযোগ করে বলেন, “ওয়াদ্দা দিঘির পাড় এলাকার জয়নাল আবেদীনের ছেলে নাইমুল ইসলামের সঙ্গে সাদিয়ার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এক সপ্তাহ আগে আমরা বিষয়টি জানতে পারি। সাদিয়া জানিয়েছিল, তারা একসঙ্গে ঘোরাঘুরি করেছে, ছবি ও ভিডিও তুলেছে। কিন্তু মেয়েটা যখন তাকে সেগুলো মুছে ফেলতে বলে, তখন সে উল্টো হুমকি দেয়—সব ফেসবুকে ছেড়ে দেবে। এরপর থেকেই আমার মেয়ে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে।’’

‘‘দু’দিন আগে আবার দেখা করতে চায় নাইমুল। রাজি না হওয়ায় ফের হুমকি দেয় সে। আমার অবুঝ মেয়েটার জীবন শেষ করে যদি সেই ছেলে নিশ্চিন্তে ঘুরে বেড়ায়, তা হতে দেওয়া যায় না। আমি আইনের আশ্রয় নেব।” বলেন নাসিমা খাতুন। 

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল বারিক বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

রফিক//


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়