নড়াইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
নড়াইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার পাংখারচর গ্রামে পল্লী বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে রিফাত শেখ (১৩) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (১৯ জুলাই) সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রিফাত শেখ পাংখারচর গ্রামের খায়রুল শেখের ছেলে। সে স্থানীয় চর দৌলতপুর সরস্বতী একাডেমির সপ্তম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে রিফাত গ্রামের মাঠে কৃষিজমিতে কর্মরত দাদাকে খাবার দিতে যায়। ফিরে আসার সময় পায়ের কাদা ধোয়ার জন্য একটি পুকুরে নামে। এ সময় সে পা পিছলে পড়ে যেতে থাকলে মাথার ওপর দিয়ে যাওয়া পল্লী বিদ্যুতের তার ধরে আত্মরক্ষার করে। বিদ্যুতের তারে সজোরে টান লাগায় সংযোগ ছিঁড়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় সে। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শরিফুল ইসলাম পল্লী বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে রিফাত শেখের তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ঢাকা/শরিফুল/রফিক