বান্দরবানের মিরিঞ্জা ভ্যালিতে পর্যটকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
বান্দরবান প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
বান্দরবানের লামা উপজেলার মিরিঞ্জা ভ্যালিতে ‘ডেঞ্জার হিল রিসোর্ট’ এর একটি কটেজ থেকে আনোয়ার হোসেন (৪৭) নামের এক পর্যটকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (২৩ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ডেঞ্জার হিল রিসোর্টের ১২ নম্বর কটেজ থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। লামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
আনোয়ার হোসেন ঢাকার কেরানীগঞ্জ উপজেলার কালীগঞ্জ পশ্চিম পাড়ার বাসিন্দা। তিনি আবু তাহের ও আমেনা বেগমের ছেলে।
ডেঞ্জার হিল রিসোর্টের মালিক সাদ্দাম হোসেন জানিয়েছেন, আনোয়ার হোসেন গত ২১ জুলাই সকাল ১০টার দিকে রিসোর্টে আসেন। তিনি দুই দিন ধরে এখানে অবস্থান করছিলেন। বুধবার সকালে রুমে নাস্তা পৌঁছে দিতে দিয়ে দরজা বন্ধ দেখতে পান স্টাফ সাজ্জাতুর রহমান ও মো. রিফাত। তারা ঘরে উঁকি দিয়ে আনোয়ার হোসেনের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান। সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টি ম্যানেজার আব্দুর রাজ্জাক সুমনকে জানানো হয় এবং পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।
লামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেছেন, রিসোর্টের অপর মালিক আকাইদ হোসেন আমাদেরকে ফোন করে জানান, একজন পর্যটক আত্মহত্যা করেছেন। খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে দরজা ভেঙে ঘরে ভেতরে ঢুকে টয়লেটের দরজার ওপরের রেলিংয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় থাকা লাশ উদ্ধার করি। আনোয়ারের পকেটে পাওয়া আইডি কার্ডের মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্ত করা হয়। প্রাথমিক সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হলেও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তদন্ত করছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ঢাকা/চাইমং/রফিক