মাদারীপুরে গৃহবধূকে আটকে রেখে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল
মাদারীপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
মাদারীপুরের কালকিনিতে এক গৃহবধূকে ঘরের ভেতর আটকে রেখে শারীরিক নির্যাতন করার অভিযোগ উঠেছে কয়েকজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এ ঘটনার একটি ভিডিও বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এ নিয়ে জেলা জুড়ে সমালোচনা চলছে।
ভুক্তভোগী বুলু বেগম কালকিনি উপজেলার বাশগাড়ী এলাকার খুনেরচর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি বিধবা এবং দুই সন্তানের জননী।
ভিডিওতে দেখা যায়, মধ্যবয়সী বুলু বেগমকে গত বুধবার মধ্যরাতে একটি টিনেসেড ঘরের মধ্যে আটকে রেখে মারধর করছেন কয়েকজন। এ সময় ওই গৃহবধূ চিৎকার করে বলতে থাকেন, “আমাকে মিথ্যা অপবাদ দেবেন না, আমি বিষ খেয়ে মরে যাব, আমাকে আর মারবেন না।” তখন মারধরকারীদের বলতে শোনা যায়, ‘আমাদের টাকা না দিলে অনেক ক্ষতি করা হবে তোকে।’ এ সময় গৃহবধূকে বারবার রাম দা দিয়ে আঘাত করতে দেখা যায়।
গৃহবধূ বুলু বেগম বলেন, “আমি গরিব মানুষ। ফয়সাল লোকজন নিয়ে আমাকে নির্যাতন করেছে। আমার পক্ষে কথা বলার কেউ নেই। আল্লাহর কাছে বিচার দিয়েছি।”
কালকিনি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এ কে এম সোহেল রানা জানান, পরীকায়া প্রেমের জেরে বাশগাড়ী ইউনিয়নের আলোচিত ডাবল মার্ডারের আসাসি ফয়সাল তালুকদার জেল থেকে জামিনে এসে গৃহবধূকে নির্যাতন করেছেন। এ ব্যাপারে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি।”
ঢাকা/বেলাল/মাসুদ