বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় জামায়াত নেতার মৃত্যু
বগুড়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
আবুল কালাম বিশ্বাস
বগুড়ায় জামায়াতে ইসলামীর শিক্ষা শিবির কর্মসূচি শেষে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় দলটির এক নেতা মারা গেছেন।
সোমবার (১৩ অক্টোবর) রাতে বগুড়ার শেরপুর উপজেলার ছোনকা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জামায়াত নেতার নাম আবুল কালাম বিশ্বাস। তিনি সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলার সিমলা বিশ্বাস পাড়া গ্রামের বাসিন্দা। রায়গঞ্জ প্রেস ক্লাবের আহ্বায়ক ও উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ছিলেন আবুল কালাম বিশ্বাস।
নিহতের ভগ্নিপতি খোরশেদ আলম জানিয়েছেন, আবুল কালাম বিশ্বাস বগুড়ায় জামায়াতে ইসলামীর শিক্ষা শিবির কর্মসূচি শেষে মোটরসাইকেলে করে বাড়িতে ফিরছিলেন। ছোনকা এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের ডিভাইডারের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. আজিজুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ঢাকা/এনাম/রফিক