ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মোটরসাইকেলে পিকআপের ধাক্কা, বিআরডিবি কর্মকর্তা নিহত

নেত্রকোণা সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:৩৬, ২৯ অক্টোবর ২০২৫   আপডেট: ২১:৩৯, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
মোটরসাইকেলে পিকআপের ধাক্কা, বিআরডিবি কর্মকর্তা নিহত

ফিরোজ মিয়া। ফাইল ফটো

নেত্রকোণার বারহাট্টায় পিকআপের ধাক্কায় শেখ ফিরোজ মিয়া (৪৫) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৯ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে বারহাট্টা-বাউসী সড়কের মোয়াটী এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ফিরোজ মিয়া উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের চাকুয়া গ্রামের কাছু শেখের ছেলে। তিনি বারহাট্টা বিআরডিবি অফিসে উপ-পরিদর্শক পদে কর্মরত ছিলেন।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বুধবার সন্ধ্যায় অফিসের কাজ শেষে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন ফিরোজ। বারহাট্টা-বাউসী সড়কের মোয়াটী এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত থেকে আসা একটি পিকআপ মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে ফিরোজ সড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন। স্থানীয়রা পিকআপ চালককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন।

বারহাট্টা থানার ওসি কামরুল হাসান বলেন, ‘পিকআপ চালক পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’

ঢাকা/ইবাদ/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়