ঢাকা     শনিবার   ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল জবি শিক্ষার্থীর

জবি প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:৪০, ৮ অক্টোবর ২০২৫   আপডেট: ২১:৪১, ৮ অক্টোবর ২০২৫
ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল জবি শিক্ষার্থীর

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ইতিহাস বিভাগের শিক্ষার্থী সানজিদা ইসলাম।

তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের ১৪তম ব্যাচের (২০১৮–১৯ শিক্ষাবর্ষ) শিক্ষার্থী ছিলেন।

আরো পড়ুন:

বুধবার (৮ অক্টোবর) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

জানা গেছে, তিনদিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন তিনি। অবস্থার অবনতি হলে প্রথমে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নেন। পরে তাকে ঢামেকে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে আইসিইউতে নেওয়ার ২০–২৫ মিনিটের মধ্যেই তার মৃত্যু হয়।

তার স্বামী তাজ জানান, দীর্ঘদিন ধরেই সানজিদার রক্তে ইনফেকশন ছিল। গত কয়েকদিন ধরে জ্বর ওঠা-নামা করছিল। গত দুদিনে তারা সানজিদাকে নিয়ে ৩–৪টা হাসপাতালে ঘুরেছেন। ঢামেকে আইসিইউতে নেওয়ার পরই রিপোর্টে ডেঙ্গু পজিটিভ আসে। এর কিছুক্ষণের মধ্যেই সানজিদা চলে যান।

সানজিদার শেষ ইচ্ছা অনুযায়ী মেহেরপুরে তার স্বামীর বাড়িতে দাফন করা হবে।

তার মৃত্যুতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন গভীর শোক প্রকাশ করেছে। প্রশাসনের এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছে এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন করছে।

ঢাকা/লিমন/মেহেদী

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়