Risingbd Online Bangla News Portal

ঢাকা     বুধবার   ০৪ আগস্ট ২০২১ ||  শ্রাবণ ২০ ১৪২৮ ||  ২৩ জিলহজ ১৪৪২

ঈদের দ্বিতীয় দিন ছোট পর্দার নাটক-টেলিফিল্ম

আমিনুল ইসলাম শান্ত || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:৪২, ২২ জুলাই ২০২১   আপডেট: ০৯:৫৪, ২২ জুলাই ২০২১
ঈদের দ্বিতীয় দিন ছোট পর্দার নাটক-টেলিফিল্ম

বরাবরের মতো এবারো টেলিভিশন চ্যানেলগুলো নানা আয়োজনে সাজিয়েছে ঈদুল আজহার অনুষ্ঠানমালা। ঈদ উপলক্ষে টেলিভিশন চ্যানেলগুলোর অন্যতম আকর্ষণ থাকে নাটক-টেলিফিল্ম। এবারো তার ব্যতিক্রম নয়। যদিও করোনা সংকটের কারণে এই আয়োজন কিছুটা সীমিত। বিভিন্ন টেলিভিশন চ্যানেলে ঈদের দ্বিতীয় দিন যেসব নাটক-টেলিফিল্ম প্রচার হবে তা নিয়ে সাজানো হয়েছে এই প্রতিবেদন।

এনটিভি
সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: মেডেল। রচনা ও পরিচালনা: রায়হান খান। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, সারিকা সাবরিন, শাহাদাত হোসেন, জুঁই করিম, শেলী আহসান, মুকুল সিরাজ, মাহবুবুর রহমান, রিমু রেজা খন্দকার প্রমুখ। রাত ৭টা ৫৫ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: ২১ বছর পরে। রচনা ও পরিচালনা: মাহমুদুর রহমান হিমি। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তাসনিয়া ফারিন, মনিরা মিঠু প্রমুখ। রাত ৯টায় প্রচার হবে শর্ট ফিল্ম: স্রোতের বিপরীতে। রচনা: মুনতাহা বৃত্তা। পরিচালনা: রাফাত মজুমদার রিংকু। অভিনয়ে: অ‌্যালেন শুভ্র, কেয়া পায়েল প্রমুখ। রাত সাড়ে ৯টায় প্রচার হবে একক নাটক: রুনু ভাই। রচনা: শিহাব শাহীন ও মেজবাহ উদ্দীন সুমন। পরিচালনা: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, সাবিলা নূর প্রমুখ। রাত ১১টায় প্রচার হবে একক নাটক: অনাত্মীয় দম্পতি। রচনা ও পরিচালনা: সোহেল হাসান। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, তারিন জাহান, নূরে আলম নয়ন, মারুফ মিঠু প্রমুখ।

মাছরাঙা টিভি
বিকাল ৫টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: চিঠি দিও প্রতিদিন। সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বাবুর্চিয়ানা। পরিচালনা: নজরুল ইসলাম রাজু। অভিনয়ে: আফরান নিশো, সানজিদা প্রীতি, ইন্তেখাব দিনার প্রমুখ। রাত ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: ভালোবাসা প্রমাণিত। রচনা ও পরিচালনা: সোহেল আরমান। অভিনয়ে: অপূর্ব, কেয়া পায়েল প্রমুখ। রাত ৯টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বড় মিয়ার শাদী মোবারক। রচনা: রিজওয়ান খান। পরিচালনা: কায়সার আহমেদ। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, প্রভা, সাজু খাদেম, জামিল, নাজনীন চুমকী প্রমুখ। রাত ৯টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: অবেলা। রচনা: মনসুর রহমান চঞ্চল। পরিচালনা: নিয়াজ মাহবুব। অভিনয়ে: সজল, তাসনুভা তিশা প্রমুখ। রাত ১১টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে টেলিফিল্ম: গলাবাজি। রচনা: সোহেল নাহিদ। পরিচালনা: সাইদুর রহমান রাসেল। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর প্রমুখ।

চ‌্যানেল আই
দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে টেলিফিল্ম: মি. অ‌্যান্ড মিসেস চাপাবাজ আনলিমিটেড। রচনা: রাজীব আহমেদ। পরিচালনা: রুবেল হাসান। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, মেহজাবীন চৌধুরী প্রমুখ।

এটিএন বাংলা
বিকাল ৫টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে সাত পর্বের ধারাবাহিক নাটক: বগা ফাঁন্দে। রচনা: ফজলুল হক আকাশ। পরিচালননা: সকাল আহমেদ। অভিনয়ে: সালাহউদ্দিন লাভলু, লুৎফর রহমান জর্জ, আ খ ম হাসান, গোলাম ফরিদা ছন্দা, ঊর্মিলা প্রমুখ। রাত ৭টা ৪০ মিনিটে প্রচার হবে    একক নাটক: শুভ+নীলা। রচনা ও পরিচালনা: মিজানুর রহমান আরিয়ান। অভিনয়ে: অপূর্ব, কেয়া পায়েল প্রমুখ। রাত ৮টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: শটকাট। রচনা ও পরিচালনা: রুবেল হাসান। অভিনয়ে: মিশু সাব্বির, সানজানা রিয়া প্রমুখ। রাত সাড়ে ১১টায় প্রচার হবে টেলিফিল্ম: লাভ ডাউন। রচনা ও পরিচালনা: এ সাগর। অভিনয়ে: মারজুক রাসেল, মনিরা মিঠু, মৌরিতা জুঁই, পাভেল, লিয়ানা প্রমুখ।

দীপ্ত টিভি
বিকাল ৪টায় প্রচার হবে টেলিফিল্ম: আলিবাবা ও চালিচার। পরিচালনায়: অনিমেষ আইচ। অভিনয়ে: নূর ইমরান মিঠু, ভাবনা, সোহেল। বিকাল ৫টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে সাত পর্বের ধারাবাহিক নাটক: গ্যাংস্টার গণি ভাই। পরিচালনায়: মোস্তফা মনন ও ফিরোজ কবির ডলার। অভিনয়ে: মীর সাব্বির, তানজিকা আমিন, সুজাত শিমুল, তানভীর, মাসুদ, রোদেলা মির্জা, আনন্দ খালেদ, শিশুশিল্পী মৌমিতা প্রমুখ। সন্ধ্যা ৬টয় প্রচার হবে তুর্কি ধারাবাহিক: ফেরিহা। সন্ধ্যা ৭টায় প্রচার হবে একক নাটক: মন বাড়িয়ে ছুঁই। পরিচালনায়: সাজ্জাদ সুমন। অভিনয়ে: সাঈদ জামান শাওন, টয়া, মাসুম বাশার, মিলি বাশার। সন্ধ্যা ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: আমাদের বিয়ে। পরিচালনায়: মাবরুর রশীদ বান্না। অভিনয়ে: তৌসিফ, তাসনিয়া ফারিন। রাত ৯টায় প্রচার হবে তুর্কি ধারাবাহিক: বাহার। রাত ১০টায় প্রচার হবে তুর্কি ধারাবাহিক: সুলতান সুলেমান। রাত ১১টা ৫ মিনিটে প্রচার হবে শর্টফিল্ম: চাকা। পরিচালনায়: আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে: ইরফান সাজ্জাদ, শ্যামন্তী সৌমি, গাজী আবদুন নূর। রাত ১১টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে শর্টফিল্ম: শুক্রবার। পরিচালনায়: হুমায়রা স্নিগ্ধ। অভিনয়: সাবিলা নুর, মার্জিয়া আক্তার, আবরার জাহিন। রাত ১১টা ৫০ মিনিটে প্রচার হবে শর্টফিল্ম: আনোয়ারা মনোয়ারা। পরিচালনায়: ইকবাল হাসান খান, অভিনয়: শাহনাজ খুশি, তাসনুভা তিশা। রাত ১২টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: ব্ল্যাক বেঙ্গল দ্য সেলফি হিরো। পরিচালনায়: মিলন ভট্টাচার্জ। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, প্রাণ রায়, এনামুল হক, টয়া।

বৈশাখী টিভি
বিকাল ৫টা ১৫ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: মজনু ভাই জিন্দাবাদ। রচনা: আহমেদ ফারুক। পরিচালনা: কাজী সাইফ আহমেদ। অভিনয়ে: সজল, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, ফারুক আহমেদ, ডা. এজাজ, অরিন, শফিক খান দিলু প্রমুখ। সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: রূপকথা। রচনা ও পরিচালনা: তারিক মুহাম্মদ হাসান। অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, তারিন জাহান, সামিনা চৌধুরী, শাহাদৎ হোসেন, সিমরিন লুবাবা, শপ্তর্ষী, শামীম ভিস্তি প্রমুখ। রাত ৭টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: কোরবানীর বিরাট হাট। রচনা ও পরিচালনা: এস এ হক অলিক। অভিনয়ে: মীর সাব্বির, মৌসুমী হামিদ, আজিজুল হাকিম, ঝুনা চৌধুরী, শিরিন আলম প্রমুখ। রাত ৮টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: দেন মোহর। গল্প: টিপু আলম মিলন। চিত্রনাট্য: মনিরুজ্জামান মনি। পরিচালনা: অনন্য ইমন। অভিনয়ে: সালাউদ্দিন লাভলু, মৌসুমী হামিদ প্রমুখ।

রাত ৯টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বাগান বাড়ি। গল্প: টিপু আলম মিলন। চিত্রনাট্য: জাকির হোসেন উজ্জ্বল। পরিচালনা: হানিফ খান ও আহমেদ রোহান খান রুবেল। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, জাহিদ হোসেন শোভন, আরফান, সাজু খাদেম, নাদিয়া নদী, সঞ্চিতা দত্ত, তারিক স্বপন, আমিন আজাদ প্রমুখ। রাত ১০টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: প্রবাসী টাকার মেশিন। গল্প: টিপু আলম মিলন। চিত্রনাট্য: ইউসুফ আলী খোকন। পরিচালনা: আল-হাজেন। অভিনয়ে: রাশেদ সীমান্ত, ফজলুর রহমান বাবু, ডা. এজাজ, পাভেল প্রমুখ। রাত ১১টা ৫ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: নয়ন তারা স্টোর। রচনা ও পরিচালনা: মিলন ভট্ট। অভিনয়ে: অহনা, রাশেদ সীমান্ত, নরেশ ভূইয়া প্রমুখ।

চ্যানেল নাইন
দুপুর ১টায় প্রচার হবে টেলিফিল্ম: স্বপ্ন তোমার জন্য। পরিচালনা: ফরিদ উদ্দিন মোহাম্মদ। অভিনয়ে: শিশির, তোরসা, সুজন হাবিব, রেবেকা প্রমুখ। সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: আপন সৎ ভাই। পরিচালনা: ফিরোজ খান। অভিনয়ে: এস হক অলিক, সোহেল আরমান, সোমানা হক সোমা প্রমুখ। সন্ধ্যা ৭টায় প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: তুমি আমার মনের মানুষ। পরিচালনা: আসাদুজ্জামান আসাদ। অভিনয়ে: সাজু খাদেম, শামীম সরকার, শিশির আহমেদ, মানসি প্রকৃতি প্রমুখ। সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: এটিএস সার্ভিস। পরিচালনা: এসএম রুবেল। অভিনয়ে: আ খ ম হাসান, শামীম জামান, আরফান আহমেদ, ফারুখ আহমেদ, চৈতি, তুষ্টি প্রমুখ। রাত ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: লন্ডনি বউ। পরিচালনা: সালাউদ্দিন শোয়েব চৌধুরী। অভিনয়ে: জামিল, নীলাঞ্জনা নীলা প্রমুখ।

ঢাকা/শান্ত

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়