অহনার সেই ‘জানোয়ার’ প্রাক্তনের নাম প্রকাশ করলেন শামীম হাসান
শামীম হাসান সরকারের সঙ্গে অহনা
টেলিভিশন নাটকের জনপ্রিয় মুখ অহনা রহমানের প্রেমজীবন যেন রীতিমতো রহস্য-উপন্যাসের প্লট! পুরোনো এক সাক্ষাৎকারে নিজের প্রাক্তনকে ‘জানোয়ার’ বলে আখ্যা দিয়েছিলেন। এরপর নেট দুনিয়ায় শুরু হয়েছিল একপ্রকার ‘ডিটেকটিভ গেম’। প্রশ্ন উঠেছিল— কে সেই ভিলেন? কে সেই জানোয়ার?
অনেকে সরাসরি আঙুল তুলেছিলেন অভিনেতা শামীম হাসান সরকারের দিকে। এমনকি বেচারা শামীম বিয়ের পরও ইনবক্সে ‘জানোয়ার’ ট্যাগ পেতে পেতে বিরক্ত হন! এবার আর ধোঁয়াশা রাখলেন না এই অভিনেতা। সম্প্রতি এক সংবাদ সম্মেলনে শামীম হেসেই বলে ফেললেন, “ভাই, আমি না। আমি জানোয়ার না। জানোয়ার আলাদা, আমি আলাদা।”
আর নাম? সেটাও বলে দিলেন! শামীম জানালেন, “অহনার সেই প্রাক্তন আর কেউ নন, ‘বরবাদ’ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়। শামীমের ভাষায়, ‘ওর (অহনার) সাথে ৬-৭ বছরের সম্পর্ক ছিল হৃদয়ের। আমি তো স্রেফ বন্ধু ছিলাম, তাই সম্পর্ক টেকেনি।”
এতদিনে রহস্য ফাঁস হলো বটে, তবে নেটিজেনরা কি থামবেন? এখন তারই অপেক্ষার পালা!
ঢাকা/রাহাত/শান্ত