ঢাকা     মঙ্গলবার   ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৮ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মাংসের হাড় গলায় আটকে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজবাড়ী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:০৬, ১১ জুলাই ২০২২   আপডেট: ১২:২১, ১২ জুলাই ২০২২
মাংসের হাড় গলায় আটকে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

আলিফ

রাজবাড়ীতে গরুর মাংসের হাড় গলায় আটকে আলিফ (১৩) নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১০ জুলাই) রাতে তার মৃত্যু হয়।

নিহত আলিফ রাজবাড়ী শহরের বিনোদপুর কলেজপাড়া এলাকার হাবিবুর রহমানের ছেলে এবং রাজবাড়ী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র।

আরো পড়ুন:

রাজবাড়ী পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর তুহিন মণ্ডল বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘রোববার রাতে আলিফ পরিবারের সবার সঙ্গে বসে খাবার খাচ্ছিল। এসময় গরুর মাংসের একটি হাড় তার গলায় আটকে যায়। পরিবারের সদস্যরা অনেক চেষ্টা করে হাড়টি বেড় করতে ব্যর্থ হন।’

তিনি আরও বলেন, ‘পরে তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকরা হাড়টি বের করলে ওই শিক্ষার্থী বাড়ি চলে আসেন। রাতে আবার অসুস্থ হয়ে পড়লে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।’

সুকান্ত/কেআই

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়