ঢাকা     সোমবার   ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ঘন কুয়াশায় ব্রিজের গর্তে মোটরসাইকেল, নিহত ১

মাদারীপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:৪৪, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩   আপডেট: ১১:৫০, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩
ঘন কুয়াশায় ব্রিজের গর্তে মোটরসাইকেল, নিহত ১

ফাইল ছবি

মাদারীপুরের শিবচরে ঘন কুয়াশায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গর্তে পড়ে নীরব আহমেদ (২২) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আশিক নামের আরও একজন আহত হয়েছেন।

রোববার (১০ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে শিবচর পৌরসভার চরশ্যামাইল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নীরব রাজৈর উপজেলার শানেরপাড় এলাকার নুর আলম মোল্লার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নীরব ও আশিক মোটরসাইকেলযোগে শিবচর বাজারে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ঘন কুয়াশায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নির্মাণাধীন ব্রিজের গর্তে পড়ে যান। এতো দুইজন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নীরবকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক আশিকুল হক বলেন, রাতে দুই যুবককে হাসপাতালে আনা হয়। এসময় পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে নীরব নামে ওই যুবককে মৃত অবস্থায় পাই। আশিককে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুব্রত গোলদার বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

বেলাল/কেআই

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়